Организация

ООО ЕВРО-ПРОГРЕСС, ЦС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЕВРО-ПРОГРЕСС, ЦС

Компания "ЕВРО-ПРОГРЕСС " входит в группу компаний состоящей из Центра Сертификации Систем Менеджмента "СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ" - Орган образующий системы сертификации, АНО ДПО "Московский Учебный Центр "СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ" - Учебный центр более 440 курсов обучения для руководителей и специалистов, а так же Юридическая Компания "ЮРПАКС" - Все виды юридических и адвокатских услуг. 

Все разрешающие документы на нашу деятельность у нас имеются об этом свидетельствует Аттестат аккредитации, выданный Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии, а так же Лицензия от Департамента образования города Москвы .

Данные документы предоставляют нам все полномочия проведения легального и утвержденного государством сертифицирования систем менеджмента, продукции, оборудования и производственных процессов. Именно поэтому сертификат соответствия, выданный нами, сразу поставит фирму в ряд серьезных производителей, и даст  возможность выйти на новый, более качественный уровень ведения бизнеса.

Многолетний опыт и большое число выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В штате компании работает только квалифицированный персонал, который быстро и качественно проконсультирует  по следующим направлениям: Cертификация, Лицензирование, Допуск СРО, Повышение квалификации, Внедрение систем менеджмента, Юридический консалтинг.

Центр Сертификации "ЕВРО-ПРОГРЕСС" - это  компания, шагающая в ногу со временем.

 

Желаем всем удачного прохождения собеседования.

С уважением,

Руководство ООО ЦС "ЕВРО-ПРОГРЕСС"

 

                               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.