Организация

АО Агропромышленный парк Казань

4,1
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Агропромышленный парк Казань

Агропромышленный парк "Казань" – это многофункциональный производственно-складской и торговый комплекс, на площадке которого реализована вся технологическая цепочка: складирование – переработка – реализация продуктов питания от сельхозпроизводителя Республики Татарстан. Также наша площадка востребована для поставок, хранения и переработки продукции, как  предпринимателями из Татарстана, так и из других регионов Российской Федерации. Наш опыт изучают представители федеральных округов и стран Дальнего и Ближнего Зарубежья.

Основные направления деятельности компании: собственное хлебобулочное и кондитерское производство, готовая кулинария и производство полуфабрикатов, оптовая торговля продуктами питания сельхозпроизводителя.

Наша миссия: Обеспечить потребителя натуральными, качественными продуктами питания и создать сельхозпроизводителю благоприятные условия для успешного ведения бизнеса: хранения, переработки и реализации своей выращенной продукции. 

Работа в Агропромышленном парке «Казань» - это:

1. Стабильность. Работая в крупной компании, вы уверены в завтрашнем дне: финансово стабильна и устойчива в условиях даже неблагоприятных внешних обстоятельств. Такие факторы, как многолетняя история, узнаваемый бренд, большие финансовые обороты и постоянное развитие компании, формируют у ее сотрудников чувство сопричастности и защищенности.

2. Социальные гарантии.  Официальное трудоустройство, выплата заработной платы в соответствии с трудовым законодательством РФ, оплата больничных и отпусков, социальная поддержка своих сотрудников, материальное стимулирование (выплата премий по итогам года и за конкретные результаты при выполнении общих задач, материальная помощь, льготное питание, медицинское обследование, корпоративные мероприятия, обучение и подарки за счет компании), система нематериального поощрения и многое другое.

3. Дружный коллектив и возможность самореализации. Работа в Агропромпарке - это работа в команде дружного коллектива профессионалов, возможность самореализации, проявить свои таланты и способности, обучиться новому и приобрести новый опыт.

4. Уникальность. Работа в компании республиканского масштаба, которая прошла путь от пилотного проекта и завоевала доверие сельхозпроизводителей и покупателей, доказав актуальность концепции.

5. Комфортные условия труда. Светлый уютный офис, удобная парковка, оборудованные рабочие места, питание на территории офиса, близость к крупной транспортной развязке.

 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технический работник
Август 2023
Официальная зарплата,рядом с домом,адекватное руководство,дружный коллектив,удобный график,пятидневка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании