Организация

Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı

Нет отзывов
Азербайджан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı

 

Компания "Sanovel" начала свое существование 28 лет назад в Турции, количество персонала на тот момент составляло 5 человек. Сейчас это крупнейшее предприятие, расположенное на участке площадью 125 тысяч кв. метров, из которых 59 тысяч кв. метров – это крытые производственные помещения. "Sanovel" является предприятием, основанным на 100%-ном  отечественном капитале, и успешно развивает свою деятельность на фармацевтическом рынке. С одной стороны компания "Sanovel" обладает постоянно развивающейся динамичной структурой, с другой стороны, благодаря своей кадровой политике и инвестициям, сделанным в развитие отдела исследования и разработок, компания является образцом для подражания на фармацевтическом рынке. Со дня своего основания компания "Sanovel" демонстрирует стабильный и стремительный рост вверх; согласно данным IMS, по уровню оборота компания занимает место в первой десятке фармацевтических компаний Турции. Строительство нового производственного комплекса "Sanovel Ilac Sanaye" было начато 3 ноября 2001 г. в районe Силиври г.Стамбул. В апреле 2006 г. комплекс начал производство на всех своих линиях. Цель создания нового производственного комплекса – помимо повышения мощности производства, получение подтверждения международных аккредитационных комиссий и возможности производить продукцию для международных рынков. Действительно, в 2009 г. мы получили сертификат GMP Европейского союза, осуществив одну из этих  целей.

 

Компания "Sanovel" Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş. Azərbaycan Filialı, работает на фармацевтическом  рынке  Азербайджана с 2005 года. Компания является представителем турецкого фармацевтического завода " Sanovel Ilaç Sanaye və Ticaret A.Ş"

В нашей компании трудятся 14 человек  вместе с административным составом. Наши медицинские представители с высшим образованием.Всем работникам  предоставляются автомобили.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.