Организация

Компстар

Нет отзывов
Организация

Компстар

Фирма "Компстар" работает на компьютерном рынке с 1992 года. В настоящее время фирма имеет сеть компьютерных магазинов в Зеленограде.

"Компстар" специализируется на розничной продаже компьютеров в Зеленограде, предлагает широкий ассортимент комплектующих и периферии к ним. Также в любом магазине "Компстар" можно быстро и качественно настроить или починить компьютер в Зеленограде.

Свою популярность на компьютерном рынке фирма "Компстар" завоевала благодаря оптимальному соотношению цены и качества предлагаемого товара.

Для улучшения качества обслуживания клиентов "Компстар" постоянно работает над повышением квалификации своих сотрудников. Любой продавец-консультант фирмы даст исчерпывающие рекомендации по подбору оптимальной конфигурации компьютера, исходя из пожеланий клиента. К тому же продавцы-консультанты могут работать с клиентами разного уровня подготовленности: клиенту, разбирающемуся в области компьютерных технологий, помогут разобраться в тонкостях выбора тех или иных комплектующих; а клиенту, впервые столкнувшемуся с проблемой выбора компьютера, достаточно всего лишь объяснить для чего он приобретает компьютер и ему предложат нужную конфигурацию. Поэтому любой человек, впервые обратившийся в фирму "Компстар", становится ее постоянным клиентом.

Для максимального удобства своих клиентов "Компстар" осуществляет постоянную информационную поддержку - на сайте фирмы всегда можно ознакомиться с анонсами новинок, поступивших в магазины, найти свежую версию прайс-листа или задать свой вопрос на форуме.

Фирма "Компстар" тщательно подходит к выбору поставщиков продукции, следя за качеством товара, широтой ассортимента и тенденциями мирового рынка.

Для удобства своих клиентов фирма "Компстар" готова оформить покупку в кредит, а также по безналичному расчету. Теперь купить компьютер в Зеленограде в магазинах "Компстар" стало еще проще!
"Компстар" делает всё, чтобы взаимодействие с клиентами было взаимовыгодным для обеих сторон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.