Организация

Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма

2,7
Воронеж
Сферы деятельности

Государственные организации

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма

В 2023году нам исполняется 165 лет!

Государственная типография федерального подчинения АО «Издательско-полиграфическая фирма «Воронеж» основана 28.09.1858 года и является правопреемником типографии "Коммуна".

  Учредителем и владельцем 100-процентного пакета акций АО «ИПФ «Воронеж» является Российская Федерация.

ПРОИЗВОДСТВО  

      На производственных площадках типографии площадью более 10 000 кв.м  размещены: цех офсетной печати, цех флексографской печати, оснащенные современным многокрасочным оборудованием и центр допечатной подготовки.

     Мы не стоим на месте, каждый год закупается новое оборудование, что позволяет производить продукцию более высокого качества в кратчайшие сроки.

    Офсетное производство специализируется на изготовлении газет, журналов, брошюр, листовок и рекламной продукции. Имеющееся оборудование является единственным в Центрально-Черноземном регионе, оно позволяет печатать полноцветную продукцию на газетной, офсетной, мелованной  суперкаландрированной и легкомелованной бумаге с применением УФ-сушки.

    Для печати самоклеящихся этикеток в типографии установлены флексографские многокрасочные печатные машины итальянского производства.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

      Самый ценный ресурс компании – это люди. Администрация обеспечивает все условия для раскрытия потенциала сотрудников; создан дружный работоспособный коллектив, который решает поставленные задачи. Основной костяк работников обладает большим опытом работы в полиграфии.

ПАРТНЁРСТВО

      Мы гибко реагируем на запросы деловых партнеров, поддерживаем и высоко ценим сложившиеся отношения. Достижение высокоэффективных результатов строится на долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, на взаимном уважении и ответственности за выполнение принятых обязательств.

      Компания АО «ИПФ «Воронеж» осуществляет свою деятельность на основе честности и порядочности, поэтому наши партнеры доверяют нам и наша география сотрудничества выходит далеко за пределы ЦФО.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Специалист по снабжению
Ноябрь 2023
близость к дому, местоположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании