Организация

ООО Благополучие

4,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Благополучие

Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино – это современный лечебно-реабилитационный комплекс, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентам с 18+ и 65+ на 2 и 3-й этап реабилитации независимо от тяжести состояния и степени нарушения двигательных и когнитивных функций.

Реабилитационный центр располагается на территории 4,8 га в чистейшей лесопарковой зоне ближнего Подмосковья в 30 км. от МКАД и 7 мин. езды от станции «Монино».

Персонал РЦ «Благополучие.Монино»  - это команда профессионалов в области медицинской реабилитации, которые постоянно повышают свою квалификацию, умело сочетают роботизированные и ручные методики восстановительного лечения. Комбинация современных и классических подходов к реабилитации позволяет минимизировать риск осложнений, закрепить прогресс и максимально адаптировать пациентов к повседневной жизни.

Наша задача – создать благоприятные условия труда для всех специалистов и мы с  должным уважением относимся к ним, достойно оплачивая их труд, полностью соблюдая  ТК РФ, предоставляя корпоративный транспорт,  питание и форменную одежду.

Мы активно работаем как с новичками, проводя Welcome-тренинги и создавая различные программы стажировок  с участием наставников, так и предоставляем возможности профессионального роста для опытных специалистов, поддерживая любое повышение квалификации в области реабилитации.

Всегда рады видеть в нашей команде новых специалистов, готовых работать с пациентами, нуждающимися в реабилитации, помогать лежачим больным вновь вставать на ноги, делать жизнь людей легче, решать сложные медицинские задачи и постоянно развиваться. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 4
    Место для парковки
Бухгалтер
Декабрь 2023
Условия труда, близость к дому, подарки на праздники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.