Организация

ИП Аэровектра-обучение за рубежом

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Аэровектра-обучение за рубежом

Открывшись в 1997 году, Компания «Аэровектра - Обучение за рубежом» - в настоящее время является профессиональной, опытной и успешной компанией, представляющей услуги по организации всех видов обучения за рубежом. Сегодня, компания предоставляет весь спектр услуг по образованию за рубежом: языковые курсы, поступление в школы и университеты, а так же постуниверситетское образование в странах Европы, Америке и Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

На сегодняшний день, компания имеет офисы в Челябинске, Тюмени и Москве. Общая численность сотрудников: 16 человек.

«Аэровектра» является членом многих Международных Ассоциаций образовательных учреждений, таких как ICEF, EnglishUK / Study World, ALPHE, Canadian Education Centre Network,  Британский Совет и др. Это членство позволяет нам поддерживать высокий уровень компетентности в области систем образования различных стран, а так же постоянно повышать свой профессиональный уровень. Принимая участие в рабочих встречах с представителями зарубежных школ и институтов несколько раз в год в России и за рубежом мы получаем всю детальную информацию из «первых» рук.

«Аэровектра» является официальным представителем известных зарубежных языковых центров и Высших учебных заведений, с которыми сотрудничает уже более 17 лет. На нашей базе зарубежные образовательные организации регулярно проводят информационные семинары и презентации своих программ. Сами же сотрудники «Аэровектры» регулярно участвуют в ознакомительных поездках, посещая школы, университеты и языковые центры, которые в последствии предлагаем нашим клиентам. По результатам официального опроса, проводимого Британским Советом по всей России, компания "Аэровектра" вошла в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ, предлагающих обучение за рубежом.


Работа в сплоченном и дружном коллективе в центре города - очень интересна, ответственна и перспективна! Мы растем и развиваемся каждый день!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.