Организация

ООО ПП Благовест С+

3,9
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПП Благовест С+

Торгово-производственная компания ООО "ПП Благовест-С+" входит в ТОП-10 компаний сектора HVAC в РФ.
Сфера деятельности компании: 

  • продажа климатического оборудования оптом и в розницу,
  • проектирование,
  • поставка на объект,
  • монтаж систем вентиляции,
  • сервисное обслуживание,
  • производство вентиляционных систем.
 

За более чем 20-летний опыт работы компания Благовест-С+ стала участником более 146 выставок по всей стране, в 2014 году получила платиновый сертификат и знак отличия участника выставки «Мир Климата», было проведено 316 семинаров для клиентов, поставлено оборудование в 278 городов России. 

 

Компания ООО «ПП Благовест-С+» - является действующим коллективным членом Ассоциации Инженеров по вентиляции и отоплению (АВОК) и входит в ТОП-20 Российских предприятий в сегменте HVAC.

 

Компания была основана в 1995 году и сейчас имеет собственные инжиниринговые центры в  12 регионах в РФ.
Штаб-квартира, центральный склад и производство расположены в Московском регионе (г. Мытищи).

 

Об оборудовании
Наша компания осуществляет прямые поставки импортного оборудования и комплектующих таких известных производителей, как S&P (Испания), DEC (Голландия), Europlast (Латвия), Komfovent (Литва), La Ventilazzione (Италия) и др. 


Высококачественное оборудование, поставляемое ООО «ПП Благовест С+», изготовлено в соответствии с передовыми технологиями, что подтверждает сертификат качества ISO 9001, а также сертификаты соответствия Госстандарта России (РОСТЕСТ).
ООО «ПП Благовест С+» имеет Государственные лицензии №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014339-1 и №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014340-1 на осуществление деятельности по проектированию, монтажу и наладке вентиляционных систем.

 

Наши сотрудники - наша сила!
Общий штат сотрудников составляет 360 человек. Своим сотрудникам мы предоставляем оформление по ТК, обучающие тренинги и курсы, в т.ч. английского языка, достойную заработную плату, премии. 

Компания Благовест  - коллектив с корпоративной культурой и теплым отношением к сотрудникам. 
Каждый год проводятся спортивные мероприятия и соревнования.  Мы ценим и поощряем энергичных, амбициозных, грамотных, желающих развиваться и расти сотрудников, предлагаем возможности карьерного роста и реализации потенциала.

 

Работа в компании Благовест не будет простой, здесь для каждого найдется постоянный и значительный объем работы, но вместе с тем каждому даются широчайшие возможности для самореализации и финансовой стабильности. Если вы разделяете наше мировоззрение и хотите стать частью нашей команды, присоединяйтесь!

 

https://youtu.be/ZboumV7j7LU 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Место для парковки
Инженер
Февраль 2024
Эта лучшая работа и лучший коллектив. Очень хорошее руководство. Большие зарплаты. Уровень настоящей европейской компании, среди совдеповских офисных "развалин"
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании