Организация

Компания М-Сет

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Компания М-Сет

Завод металлических сеток «МСет» – крупное предприятие, которое производит продукт высшего качества и поставляет металлические строительные сетки по территории всей Российской Федерации. Собственное производство, инновационные методы изготовления, огромный ассортимент товаров и лучшие цены – основные преимущества завода «МСет».

Также мы предлагаем купить сетку вязальную – специальное изделие с высоким коэффициентом растяжения и повышенной прочностью. Незаменима при строительстве и ремонтных работах, обладает высокой устойчивостью к погодным явлениям и окислению.

Завод металлических сварных сеток «МСет»: надежный производитель, партнер и поставщик

Завод «МСет» всегда внедряет инновационные способы обработки металла и изготовления сеток, поэтому наша продукция идет в ногу со временем и может конкурировать с лучшими европейскими изделиями. Объемы производства позволяют удовлетворить требованиям каждого заказчика и поставить нужное количество товара в самые короткие сроки. Вся продукция соответствует ТУ и другим нормативным документам, которые обязательно прилагаются.

Огромный опыт в сфере изготовления металлических сеток позволил нам выйти в лидеры в данном сегменте рынка и позиционировать себя как надежного партнера, поставляющего образцовую продукцию по действительно выгодным ценам.

Основным видом деятельности компании является производство арматурной, сварной, кладочной сетки. Также мы стремимся к тому, чтобы наиболее комплексно предоставлять нашим клиентам весь перечень металлических и иных сеток.

Сотрудники компании занимаются этим направлением более 10 лет , За это время успели активно поучаствовать в Олимпийской стройке г.Сочи где приобрели хороший опыт работы с крупными участниками строительного рынка России.

Если у Вас нет опыта работы но есть желание научиться продавать и зарабатывать - мы Вас научим! 

Компания М-Сет - коллектив компетентных молодых и амбициозных людей! Вместе мы не только работаем но и отдыхаем

                               Приходите к нам - и мы рады будем рады принять Вас в наш дружный коллектив! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании