Организация

РостБизнесКонсалт

4,9
Тюмень
Организация

РостБизнесКонсалт

"РостБизнесКонсалт" - это Российская компания, оказывающая широкий комплекс услуг в области повышения квалификации,  сертификации, консалтинга и профессионального обучения для предприятий всех отраслей. Мы являемся лидерами сферы дистанционного обучения по всей России.

У нас более 2000 актуальных образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, охватывающих все ключевые отрасли от медицины до строительства.  На рынке России мы более 20 лет.

Наши принципы работы - абсолютная честность по отношению к сотрудникам и клиентам, гибкость и индивидуальный подход, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых обязательств при любых условиях.

Наша миссия – содействие российским организациям и специалистам в соблюдении отраслевых норм и правил, путем оказания профессиональных услуг высокого качества.  

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по продажам
Февраль 2023
Устроилась сюда, так хочу и умею зарабатывать! Для этого здесь есть все возможности! Компания РБК очень нравится и отношение коллег ко мне тоже, но есть конечно и ложка дегтя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.