Организация

WBPM

4,9
Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WBPM

WBPM – команда аналитиков и fullstack-разработчиков. Решение проблем бизнеса не часть нашей работы, а сама работа. 

Профессиональная скрупулёзность и погружение в детали, стремление во всём доходить до самой сути и ориентироваться на конечный результат, страсть к работе и умение слушать. Эти качества помогли нам реализовать себя в разного рода проектах: это и регламентация процессов, и заказная разработка, и внедрение CRM, а также создание своего продукта. 

OnePlaceCollection – IT-решение для банковской системы, которое в автоматическом режиме обрабатывает более 170 000 кейсов на общую сумму около 18 млрд рублей. 

Это не было бы возможным без работы над достижением целей в едином потоке. Наша команда всегда учитывает конструктивные идеи коллег и крепко держит руку на пульсе, чтобы при появлении новых технологий вписать их в свой стек. 

Сейчас это: C#, .NET 6, EntityFramework, PostgreSQL, WPF, WEB API, gRPC, Swagger, Postman

Наша команда расширяется, регулярно открываются вакансии. На старте работы мы помогаем как можно глубже погрузиться во все внутренние процессы, чтобы в дальнейшем сотрудник не нуждался в постоянном наставничестве.

Ищите компанию с прозрачными процессами? 

Ждём в White Box PM!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
HR менеджер
Январь 2024
Отличная компания, в которой важны люди. В коллективе царит теплая атмосфера с нотками здорового юмора, взаимоподдержкой и стремлением каждого вложить свою долю в общий результат. Здесь работают талантливые профессионалы, которые каждый день решают сложные задачи, справляются с личными вызовами и внедряют новые подходы/инструменты в работу. Это и позволяет компании не только динамично расти, но и занимать позиции в верхних строчках рейтингов рынка. Важно, что компания всячески поддерживает стремление к развитию, предоставляет компенсации обучению, лояльно относится к гибкому графику при возможности, и собирает минимум раз в год всю команду в живую за свой счет. Ну и для тех, кто живет в Оренбурге и выходит работать в офис, есть потрясающее вкусное кофе из кофемашины! Для меня как для кофемана - это было существенным дополнением
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Оренбург
з/п не указана
Оренбург