Организация

ООО Аврора

Нет отзывов
Организация

ООО Аврора

Быстровозводимые здания от производителя ГК «СтальПрофильГрупп» — широкий спектр строительных металлоконструкций различного назначения, в том числе готовых зданий из ЛСТК под ключ.

Группа компаний СтальПрофильГрупп предлагает полный спектр услуг по изготовлению и возведению зданий на основе легких стальных оцинкованных конструкций.

Наличие современного оборудования по изготовлению С-образных оцинкованных профилей методом холодного деформирования, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, а также строительно-монтажного подразделения и конструкторского отдела, позволяют в короткие сроки выполнить:

  • проектные работы;
  • изготовить металлоконструкции;
  • изготовить ограждающие конструкции (сэндвич-панели);
  • провести строительно-монтажные работы

Мы осуществляем продажу быстровозводимых зданий спроектированных, изготовленных и смонтированных только собственными силами.

Группа компаний «СтальПрофильГрупп» производит металлоконструкции для быстровозводимых зданий: жилых домов и коттеджей, ангаров, промышленных складов, спортивных сооружений, летних кафе, торговых и выставочных павильонов.

Более десяти лет наш завод по производству металлоконструкций работает на строительном рынке России. Мы по праву заслужили репутацию надежного партнера. Безупречное качество продукции Группы компаний «СтальПрофильГрупп» проверено временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.