Организация

Гек-Краснодар

Нет отзывов
Организация

Гек-Краснодар

Компания ГЕК - один из ведущих операторов на молочном рынке, успешно работающий с 1992 года. За это время мы выстроили широкую филиальную сеть, охватывающую практически всю территорию России и стран СНГ, и вывели на рынок молочную продукцию под собственной торговой маркой, полюбившуюся миллионам потребителей.

Компания Гек, учитывая опыт ведущих западных производителей, постоянно развивается, поставляя на российский рынок уникальную по своим свойствам и качеству продукцию. В настоящее время, мы предлагаем следующие ассортиментные группы: - торговая марка Гек: йогурты, десерты, плавленые сыры, молоко, сметана, порционная продукция для сегмента HoReCa (сахар, соль, масло, сливки, джем);  - сыры лучших немецких производителей Paladin, Bayernland, Alpenhaim, Schonegger, President и др; -безглютеновая продукция Glutano, продукция концерна Raisio; - молочная продукция ведущих зарубежных производителей (Ehrmann, Onken и др.); -шоколадные конфеты настоящий бельгийский шоколад Ovidias и Gudrun.

Компания Гек работает с различными каналами реализации. Это как крупные международные представители сетевого ритейла и государственные корпорации, так и ведущие оптовики в регионах России. Среди клиентов компании Гек, есть такие компании как Metro Cash and Carry, Ашан, Пятерочка, Марткауф, Spar, Мегамарт, Домодедовские и Кубанские авиалинии, Горьковкая железная дорога и многие другие.

  ООО "ГЕК-Краснодар" филиал компании по ЮФО.

Миссия компании ГЕК

  • Удовлетворение потребности широких слоев населения в недорогих качественных продуктах путем поиска, выявления, закупки у производителя и реализации конечному потребителю на территории СНГ.

Существенным конкурентным преимуществом компании Гек является наличие собственных филиалов в непосредственной близости к клиенту. Филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Волгограде, Краснодаре и Перми позволяют существенно оптимизировать складскую и транспортную логистику. Централизованные закупки и единая ассортиментная политика во всех филиалах, дают возможность реализовывать продукцию по конкурентоспособным ценам. Каждый филиал самостоятельно осуществляет доставку в магазины своего региона, включая крупные сети.

Мы ценим своих клиентов и всегда готовы предложить лучшие условия сотрудничества. Коллектив московского и региональных офисов составляют высокопрофессиональные сотрудники, обладающие большим опытом и любящие свое дело. Клиенты Группы Компаний Гек получают поддержку в виде общего продвижения на рынке, рекламных акций, обучения сотрудников и мерчендайзинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.