Организация

ООО Эволюция

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эволюция

Работаем под брендом "Unimon"

Мы создаем крутые IoT-системы мониторинга температуры, влажности, давления, СО2 и других показателей – современные, беспроводные, простые в использовании. Разрабатываем контроллеры, программируем высоконагруженное облако и удобные мобильные приложения.

Мы помогаем нашим клиентам быстро узнать, если что-то пошло не так: отключили свет, выключился холодильник, не работает вентиляция, случилась протечка воды и т.д. Это позволяет вовремя среагировать и предотвратить ущерб на миллионы. Так можно контролировать сотни объектов по всей стране со своего смартфона и даже управлять ими.

Наши решения используют как небольшие фирмы, так и крупные корпорации (Сбер, Морозко, Loreal, Royal Canin, Vici, AVON, Estel, DHL, ДоДо Пицца, ФК Пульс, ГК ВИК, Народный Кондитер и другие) – лаборатории, больницы, склады, производства, хладокомбинаты, офисы, теплицы.

Сейчас мы расширяемся и ищем толковых людей в нашу команду. У нас Вы сможете непосредственно влиять на результат и претворять свои инициативы и идеи в жизнь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.