Организация

РУСЬ, Группа компаний

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

РУСЬ, Группа компаний

Группа компаний «Русь» создана в 2000 году и успешно развивается на строительном рынке России. Компании, входящие в состав группы, объединены с целью предоставления рынку комплексных строительных услуг высокого качества.

В состав ГК «Русь» входят:

Компании, выполняющие строительные работы любой сложности, в качестве: инвестора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика;

Компании, специализирующиеся на комплексном обеспечении объектов строительства строительными материалами и оборудованием, строительной техникой;

Компания, предоставляющая услуги по сдаче в аренду опалубочных систем, строительного оборудования, строительной техники;

Компания, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором элитных сортов чая и кофе из Шри-Ланки;

Сеть фитнес-клубов «Физ-Ра»;

Детский сад "Бэби-Школа";

Головной офис компании находится в Краснодаре. Представительства компаний, входящих в состав группы, открыты в следующих городах России:  Москва, Ростов-на-Дону, Уфа, Крым.

ГК «Русь» привлекает квалифицированных специалистов, расширяет направления деятельности. Как результат – на сегодняшний день образовалась мощная группа предприятий.

ГК «Русь» принимает активное участие в социальной жизни города, содействует развитию спорта, возрождению духовных и культурных традиций, участвует в благотворительных проектах.


Группа Компаний "Русь" - это большой опыт, утвердившаяся репутация надежного партнера и позиция лидера на рынке. Профессионализм в сочетании с непрекращающимся поиском новых направлений деятельности, обеспечивающих решение потребностей клиентов, создают прочный фундамент, на котором компания растет и добивается успехов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Апрель 2022
Профессионализм работников, сплочённость коллектива, повышение квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Краснодар
от 40 000
Краснодар
от 55 000
Краснодар