Организация

Таймас-групп

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Таймас-групп

Наша компания появилась на рынке строительных услуг в  2008 году.  Мы занимаемся строительством индивидуальных жилых домов. За 13 лет своего существования мы построили несколько сотен домов, опробовали различные строительные технологии на собственных объектах,  в 2013 открыли региональное представительство в Казани, в 2014 - в Набережных Челнах, в 2018 - в Москве.  При строительстве домов мы используем современные технологии, сертифицированные стройматериалы.

 В качестве основного материала для строительства мы используем газобетон, его отличает сочетание таких качеств как экологичность, огнеупорность, износоустойчивость, неподверженность процессам гниения и растворения в агрессивных средах, на него не может повлиять деятельность животных. Также газобетон обладает очень низкой теплопроводностью, легкостью в обработке, а также низким удельным весом. В домах из газобетона приятный микроклимат. 

Наши архитекторы подбирают проект будущего дома, а также озвучивают его конечную стоимость, при этом смета фиксирована и не изменяется от сезонного поднятия цен на материалы, к тому же гарантия на все строительные работы 7 лет. Важной нашей особенностью является возможность выкупа квартиры клиента в качестве оплаты стоимости строительства. Кроме того наши специалисты помогут в подборе земельного участка, проконсультируют по поводу необходимой документации.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Нижний Новгород
от 90 000
Нижний Новгород
от 70 000
Казань
от 100 000
Ижевск