Организация

АО Интертехэлектро

4,1
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Интертехэлектро

Группа компаний «Интертехэлектро» осуществляет реализацию комплексных инвестиционных проектов в энергетике на базе EPC/EPCM-контрактов.

Миссия компании – строительство генерирующих и электросетевых объектов с использованием высокоэкономичных, экологичных и энергоэффективных технологий с целью качественного и надёжного энергоснабжения потребителей, развития энергетики и экономики России.

Опыт компании позволяет выполнять как комплексные работы «под ключ», так и отдельные виды работ по комплексному инжинирингу, строительно-монтажным работам и поставкам МТР.

Компании, входящие в группу «Интертехэлектро» имеет все необходимые лицензии, сертификаты, допуски на выполнение проектных и строительных работ СРО «Национальное объединение проектировщиков» и СРО «Организация профессиональных участников строительного рынка», а также сертификаты на соответствие стандарту ISO 9001-2008.

В 2008 году за успех в реализации ЕРС-проектов по строительству генерирующих объектов группа компаний "Интертехэлектро" стала лауреатом Национальной премии в области инжиниринга и управления проектами ЕРСМ Awards в номинации «Наиболее перспективная EPC/EPCM-компания». В 2010 году «Интертехэлектро» удостоено престижной международной премии «Европейский стандарт» за соответствие качества услуг и менеджмента компании стандартам, принятым в объединенной Европе. 

Персонал группы компаний "Интертехэлектро" состоит из высокопрофессиональных специалистов и менеджеров, реализовавших за последние 20 лет ряд крупных инвестиционных проектов в энергетике РФ, странах СНГ и за рубежом.

Наши преимущества:

  • Комплексная реализация проектов. Компания выполняет весь комплекс мероприятий компании - девелопера от разработки идеи инвестиционного проекта до эксплуатации энергообъекта
  • Знание особенностей рынка энергетического строительства РФ;
  • Наличие партнерских связей и большой опыт работы с отечественными и зарубежными производителями основного и вспомогательного оборудования.
  • Наличие партнерских связей с инжиниринговыми компаниями (EPC-контракторы);
  • Налаженные партнерские отношения с органами исполнительной власти в различных регионах РФ;
  • Опыт разработки и реализации собственных проектов по строительству и эксплуатации энергоисточников (IPP);
  • Опыт работы в различных регионах РФ по получению технических условий на параллельную работу новых энергообъектов с ЕЭС России;
  • Наличие собственного проектного института, выполняющего все виды предпроектных и проектных работ;
  • Наличие высокопрофессиональной команды специалистов, принимавших участие в реализации ряда крупнейших инвестиционных проектов в электроэнергетике РФ, странах СНГ и за рубежом;
  • Применение передовых технологий и наиболее эффективных решений, гарантирующих всем участникам инвестиционных проектов оптимальную отдачу капиталовложений;
  • Применение оборудования на основе парогазовых технологий с высоким КПД (50-58%) и соблюдение самых строгих экологических норм и требований;
  • наличие индивидуальной проектно-ориентируемой системы управления, обеспечивающей оперативное получение всеми участниками инвестиционных проектов любой необходимой информации и мониторинг проектов в режиме реального времени;
  • гарантия качества всех видов выполняемых работ;
  • наличие разветвленной сети филиалов, дочерних обществ в регионах РФ;
  • наличие всех необходимых лицензий, сертификатов, разрешений на осуществление деятельности по энергетическому строительству в России и странах СНГ.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Полгода работаю в компании. Приятно удивила атмосфера в коллективе, высокий уровень конструктивности в работе. Практически нет бюрократии, но большинство понимают ответственность. Комфортный современный офис. А завтраки и обеды у нас на уровне 4-5 звездного отеля)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании