Организация

ООО АРТ РЕАЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АРТ РЕАЛ

«АРТ РЕАЛ» — компания, специализирующаяся на розничных и оптовых продажах керамической плитки и керамогранита класса PREMIUM, а также разработке дизайн-проектов квартир и коттеджей высочайшего уровня.


Стратегическая цель компании: "Используя накопленный богатый практический опыт, сформировать качественно новый уровень торгового предложения клиенту, основанный на приоритете глубокого профессионализма и высоких стандартов обслуживания клиентов". 


Наша компания появилась в 2007 году, и на сегодняшний день мы ежемесячно завершаем более 1000 проектов, и это число непрерывно растет.


Мы тщательно подбираем людей в нашу команду. Наши требования к сотрудникам высоки — мы ищем людей, неравнодушных, целеустремленных, трудолюбивых.
Мы любим сложные решения и рассматриваем их, как возможность решить еще одну задачу, получить новый опыт и стать еще немного лучше. Мы постоянно ищем новые возможности, которые помогут нам сделать то, что раньше сделать не удавалось.

Мы следим за последними тенденциями в мире дизайна и строительства, посещаем важнейшие тематические выставки, проходящие в Италии, Испании, Москве и всегда находимся на острие рынка керамической плитки.


Если Вы стремитесь сотрудничать с компаниями, которые прямо сейчас задают тренд на рынке, добро пожаловать в «АРТ РЕАЛ» !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.