Организация

Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

3,9
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Группа компаний КТБ (KTB Beton Group) — это холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительства. Обладая широким перечнем услуг (изыскания и инжиниринг, проектирование и строительство, обеспечение пожарной безопасности здания), мы помогаем нашим Клиентам решать задачи любой сложности.

История нашей компании началась 4 апреля 1962 года, когда приказом №17 Академии строительства и архитектуры СССР было создано Бюро внедрения новых железобетонных конструкций и бетонов (Бюро ВЖБ при НИИ бетона и железобетона).

Сегодня Группа компаний КТБ решает сложные комплексные задачи в области строительства. Мы осуществляем экспертное сопровождение на всех этапах – от обследования до прохождения экспертизы и производства работ,проводим работы по экспертизе и аудиту проектов, контролю качества строительных работ. Активно и успешно развиваем проектное направление с применением BIM технологий.

С 2020 года, компания КТБ получила статус участника проекта Сколково. А её руководитель, к.т.н. Давидюк Артём Алексеевич возглавил Клуб строителей Сколково, объединяющий профессионалов строительной отрасли ‒ выпускников Бизнес школы Сколково.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобное месторасположение. Близость к метро. Коллектив дружный, молодой. Компания постоянно развивается, как в профессиональном плане так и в социальном. Есть возможность для роста, в компании периодически проводятся круглые столы, где обсуждаются различные вопросы проектов и технологий, также проводятся обучающие лекции. Материальные поощрения также присутствуют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании