Организация

ООО РЦН

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РЦН

ООО «РЦН»

Агентство недвижимости РЦН  (Региональный Центр Недвижимости) зарекомендовало себя как надежный и достойный Партнер, способный решить самые сложные задачи своих клиентов в сжатые сроки. Работая в одном коллективе на протяжении многих лет, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих качество своей работы. Риэлторы нашего агентства прошли аттестацию на соответствие требованиям Российской Гильдии Риэлторов по оказанию услуг в сфере недвижимости. 
Одним из важнейших факторов работы «РЦН» является персональный подход к каждому клиенту и профессиональное качество обслуживания. Обратившись к нам для решения своих проблем, возникших в сфере недвижимости, Вы можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум сил и опыта для успешного решения Вашего вопроса. Довольный клиент – наше правило, поэтому нас так часто рекомендуют друзьям и знакомым.

Обратившись к нам, Вы получите квалифицированные услуги: 
Вторичное жилье – обмен квартир, купля-продажа квартир, комнат, домов, участков. 
Новостройки – продажа, покупка строящихся и сданных объектов г. Новосибирска и Новосибирской области. Квартиры от Застройщиков и Подрядчиков.
- Срочный выкуп Вашей недвижимости на взаимовыгодных условиях.
- Осуществление займов денежных средств клиентам нашего агентства для приобретения объектов недвижимости по Государственным жилищным программам (Материнский семейный капитал, Сертификат на областной семейный капитал и т.д.).
- Подбор ипотечной программы, помощь в подготовке документов для рассмотрения заявки в банк о предоставлении кредита. Подбор объекта, подготовка документов и полное сопровождение ипотечной сделки. Помощь в получении ипотечного кредита.
- Юридические консультации.

Базовые преимущества нашей работы:
- Тщательная юридическая проверка каждого объекта недвижимости.
- Соблюдение конфиденциальности каждой сделки.
- Ответственность.
- Порядочность.
- Защита интересов клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.