Организация

ООО ТЕНТЕ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТЕНТЕ

ООО «ТЕНТЕ» является российским представительством немецкой компании TENTE-Rollen, которая на сегодняшний день является крупнейшим в  Европе разработчиком и производителем колесных опор и роликов. TENTE-Rollen ведет свою историю с 1923 года. За 95 лет небольшая фабрика выросла в группу компаний и в настоящий момент представлена на пяти континентах, в 30 странах мира.

Продукция TENTE в России известна со времен СССР. Официальное российское представительство TENTE действует с 2011 года. Все это время мы успешно делимся своим опытом и знаниями с нашими клиентам и помогаем им решать задачи любого уровня сложности. Мы предлагаем различные решения, которые заметно улучшают жизнь людей и их рабочей среды. Решения, которые повышают производительность, обеспечивают большую безопасность и открывают новые горизонты в вопросах дизайна, долговечности, а также экологичности – а это значит, во всех аспектах жизни. Наши специальные разработки обеспечивают превосходную маневренность любому оборудованию.

Благодаря усилиям сотрудников TENTE-family, компания продолжает расти и выполнять свою миссию – достигать наивысших результатов в эффективном общении с нашими клиентами и вдохновлять их на новые проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.