Организация

KDL Клинико диагностические лаборатории

4,0
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

KDL Клинико диагностические лаборатории

Cеть лабораторий KDL входит в группу компаний "Медскан". Это динамично развивающийся холдинг медицинских организаций и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Клиники группы компаний предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам. В 30-ти регионах России работает 58 медицинских центров ГК «Медскан», в том числе диагностические центры, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и исследований. Флагманом группы является расположенный в Московском международном медицинском кластере «Сколково» российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

KDL – независимая сеть диагностических лабораторий, представлена большим количеством медицинских офисов по России, а также 13 лабораторными комплексами в городах: Москва, Саратов, Тюмень, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь.

Мы даем возможность контролировать здоровье и управлять качеством своей жизни, удобно и быстро получать качественные и точные результаты анализов.

Миссия

Улучшать качество жизни людей, обеспечивая возможность удобного, быстрого и надежного контроля за своим здоровьем в атмосфере внимания и заботы.

Видение

Роль нашей компании – изучать новейшие методы диагностики, информировать о них врачей и внедрять в практику. Делать эти методы доступными для пациентов, в современной, человечной, удобной цифровой форме.Ценности

Развитие
Мы постоянно изучаем новые методы лабораторной диагностики, новые способы предоставления услуги, совершенствуем наши навыки и знания.

  • Команда
    Нас объединяют общие цели, высокая вовлеченность в жизнь компании, взаимное уважение, чувство локтя, совместные решения.
  • Честность
    Открытость и прозрачность, выполнение взятых на себя обязательств перед партнерами.
  • Человечность
    На первом месте для нас забота о человеке. Мы искренне разделяем ваши тревоги и всегда готовы помогать.

KDL – это более 3 000 сотрудников по всей России и сотни специалистов разных профессий.

Узнайте о KDL больше на нашем сайте www.kdl.ru и присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медицинская сестра
Апрель 2024
Лояльное руководство, всегда помогает решить проблемы. Грамотные специалисты. Коллектив сплочённый.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании