Организация

ООО А-Технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО А-Технологии

«Sacred Sun» является крупным  национальным предприятием современных технологий в Китае. Наша компания была основана в 1991 году, а в мае 2011 г. стала официально зарегистрирована на фондовой бирже в Шэньчжэне с кодом акций 002580.

Завод специализируется на разработке, проектировании и производстве высокотехнологичной продукции и снабжает различные сегменты рынка. Выпускаемые устройства применяются на предприятиях, сфера деятельности которых связана с изготовлением UPS/EPS, электричеством, связью и системами интеграции.

ООО "А-Технологии" предлагает своим клиентам самые совершенные и продвинутые решения в области технологий бесперебойного электропитания. Мы являемся официальным представителем компании «Sacred Sun» на территории России. 

Аккумуляторные батареи Sacred Sun широко используются в энергетической, телекоммуникационной отраслях и заслуженно получили самую высокую оценку и положительные отзывы от ведущих компаний, работающих в этих направлениях.

Sacred Sun производит высокотехнологичные АКБ, используя самые передовые технологии. Емкость предлагаемых батарей от 7Ah до 3000Ah.

Компания Sacred Sun придает большое значение поддержке и совершенствованию своих продуктов. Именно поэтому мы с уверенностью можем предлагать этот продукт своим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.