Организация

ООО Пинскдрев Мебель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Пинскдрев Мебель

ООО «Пинскдрев Мебель» уже не первый год поддерживает партнерские отношения с ведущим ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», которые переросли в крепкую дружбу. Являясь официальным дилером и представителем холдинга, компания  «Пинскдрев Мебель» открыла в Москве фирменные салоны элитной белорусской мебели для людей с разными вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка.

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» - ведущее мебельное и деревообрабатывающее предприятие Белоруссии. Оно ведет свою историю с 1880 года. Более чем за 135 лет успешной работы компания заслужила высокий авторитет, стала градообразующим предприятием Пинска. Сегодня Пинскдрев - бренд, которому доверяют за серьезное и ответственное отношение к своему делу.

Белорусский мебельщик производит не только все виды мебели, но и матрацы, спички, древесно-стружечную плиту, топливные гранулы и другие продукты деревообработки. Предприятие уверенно лидирует в производстве и продаже своей продукции среди белорусских конкурентов и уверенно соперничает с зарубежными.

Не секрет, что мебель от производителя Пинскдрев в Москве, пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Зачастую, покупатели, переступая порог мебельных салонов, в первую очередь, интересуются именно ее наличием.

Фабрика Пинскдрев предлагает своим клиентам коллекции мягкой мебели в различных стилистических направлениях: от старой доброй классики до ультрасовременных хай-тек, модерна, минимализма и неоклассики. Особое место в каталоге занимает кожаная мебель: элегантная, изящная, стильная - она достойна украшать собой дворцовые интерьеры. Натуральная кожа - один из самых благородных и долговечных материалов.

Корпусная мебель от фабрики Пинскдрев бесспорно по достоинству оценят приверженцы классических и неоклассических решений в декорировании интерьера дома, желающие придать ему современную элегантность и шарм.

У нас Вы с легкостью подберете вариант для загородного роскошного особняка и небольшой квартиры. Каждая комната заиграет новыми красками - спальня, гостиная, рабочий кабинет или библиотека.

У нас представлен широкий ассортимент мебели из экологически чистого массива дуба, карельской березы, ясеня: шкафы, комоды, тумбы, обеденные группы (столы и стулья) и многое-многое другое. Даже самый искушенный покупатель найдет в этом многообразии мебель по вкусу и по карману.

Компания Пинскдрев производит мебель высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Москва,

Марьина Роща,

Рижская

от 85 000 до 230 000
Москва,

Марьина Роща,

Рижская