Организация

ООО Ванвей Биомед

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ванвей Биомед

Компания «Oneway Biomed»TM является эксклюзивным представителем швейцарской компании «Ihde Dental AG» на территории России и СНГ, одного из крупнейших европейских производителей систем и расходных материалов для дентальной имплантации с 1989 года.

Сегодня «Oneway Biomed»TM занимает лидирующую позицию в области продвижения базальной имплантации и методик немедленной нагрузки на дентальных имплантатах.

Компания «Oneway Biomed»TM следует за передовыми технологиями в области стоматологии и всегда применяет в работе инновационные методы. В этом заключается формула успеха компании, которая позволила«Oneway Biomed»TM стать международным поставщиком широкого ассортимента высококачественной продукции с развитой сетью дистрибьюторов в различных странах мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ

Возможность заменить классическую имплантацию на более выгодную для пациентов по стоимости и времени – базальную;

Собственное производство и серьезные научные разработки, годы клинических испытаний в лабораториях разных стран;

Гарантия неизменного качества продукции, которое подтверждается эстетическими и анатомическими показателям и растущим числом благодарных пациентов;

Постоянное совершенствование производства, поиск авангардных решений в сфере дентальной имплантации и строжайший контроль качества;

Четко выстроенная система логистики, своевременные поставки;

Широкий ассортимент продукции и оборудования для имплантационного лечения всех пациентов, включающий более 1000 модификаций;

Отлаженная система повышения квалификации врачей, организация научно-практических конференций, мастер-классов; сертифицирование специалистов, выпуск обучающих пособий для врачей.

Компания "ВанвейБиомед" является официальным представителем ТМ Ihde Dental AG (Швейцария) и OnewayBiomed GmbH (Швейцария).

Вид деятельности: поставка и продажа стоматологических систем импалнтатов, дезинфицирующих средств, и т.д., организация конференций, мастер-классов.

 

Дружный и молодой коллектив примет Вас в свои ряды)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.