Организация

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ

4,5
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ (ООО «Автосалон Автодом» переименовано в связи с развитием компании)  на рынке автобизнеса 23 года.
Мы движемся вперед, расширяем горизонты нашей деятельности и спектр услуг. Теперь мы не только ведущий автосалон! Посетите наши подразделения: мотосалон, кредитно-страховой брокер, специальная и грузовая техника, магазин авто запчастей и комплектующих. Наши клиенты - вся территория России.

Мы предлагаем своим сотрудникам официальное трудоустройство, достойную оплату труда,  материальное и нематериальное стимулирование, возможности карьерного роста, создание комфортных условий труда и отдыха сотрудника, корпоративные льготы: оплата занятий спортом, корпоративная связь, корпоративные мероприятия, конкурсы.

Наша компания непрерывно растет и развивается, и поэтому нам требуются как энергичные новички, так и опытные коллеги, способные на достижение больших целей.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Специалист КЦ
Апрель 2024
Мне нравится в этой компании, что очень развитая корпоративная культура, очень нравятся Зимний и Летний дни здоровья, сплавы, катания с горок, пейнтбол, веселые старты, ну и конечно не без вкусной еды, а именно шашлыков, много конкурсов где можно выигрывать призы и сходить в ресторан, и выиграть новый айфон. Коллеги, всегда придут помочь, например наши менеджеры всегда разберутся с рабочей программой. А наши механики всегда рады помочь девушкам - донести что нибудь тяжёлое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании