Организация

ООО Управление бизнес-центрами

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Управление бизнес-центрами

Компания «Управление бизнес-центрами» оказывает полный комплекс услуг по технической эксплуатации зданий коммерческой недвижимости и их  инженерных систем. Мы выполняем и управляем всеми эксплуатационными процессами, связанными с внутренней средой и внешним обликом объекта.


Приоритетные направления деятельности Компании «Управление бизнес-центрами»:


• Техническая эксплуатация зданий

• Услуги арендаторам в обслуживаемых бизнес-центрах

• Монтаж и обслуживание инженерных систем

• Ремонтно-отделочные работы помещений


Компания «Управление бизнес-центрами» выполняет обслуживание как отдельных небольших зданий и сооружений, так и сложных комплексов, объединяющих территориально отдаленные объекты недвижимости различного назначения, осуществляя управление, координацию и администрирование.


Наш опыт позволяет осуществлять весь комплекс работ по техническому обслуживанию зданий, включая инженерные системы и технические системы безопасности.

В соответствии с потребностями Заказчиков услуги Компании «Управление бизнес-центрами»

направлены на предупреждение и исключение аварийности объекта, а также поддержание постоянной работоспособности оборудования и исправное функционирование систем.


Специалисты Компании обладают многолетним практическим опытом в области технической эксплуатации зданий инженерных систем и систем безопасности.

Слаженная команда профессионалов всегда ориентируется на оказание высокачественных услуг. В нашей команде квалифицированные специалисты различных направлений, обладающие необходимыми допусками и разрешениями проведение работ и имеющие опыт реализации сложных проектов.


Собственники бизнес-центров и Девелоперы  заинтересованы  получать гарантированный результат от эксплуатации бизнес центров, который выражается в поддержании и увеличении инвестиционной привлекательности объекта.  Выбирая наши услуги, клиенты получат эффективное обслуживание  здания с исправно функционирующими инженерными системами и комфортным микроклиматом внутри, а также ухоженную и благоустроенную территорию.

Компания «Управление бизнес-центрами» осуществляет работы согласно регламентам и планам предупредительных работ, разработанных специально для объектов Заказчиков, что позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию объектов и избежать рисков непредвиденных расходов вне бюджета.


Техническая эксплуатация зданий основана на проведении комплекса технических и организационных мероприятий. Данный подход позволяет существенно оптимизировать и сократить эксплуатационные затраты.


ООО «Управление бизнес-центрами» имеет все необходимые лицензии и допуски.


На обслуживании сейчас находятся объекты общей площадью 80000 кв. м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 68 000 до 68 000
Москва,

Ленинский проспект

от 75 000 до 85 000
Москва,

Ленинский проспект