Организация

ООО Батутный центр

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Батутный центр

Спортивно-развлекательный центр FlipFly это сеть современных спортивно-развлекательных семейных центров, расположенных в Москве и Московской области. 

Наша миссия - сделать семейный спорт и досуг модным, чтобы родители занимались спортом вместе с детьми. Предоставлять услуги интересные для всех возрастов, делать это качественно и с удовольствием.
Наша цель - сблизить родителей и детей, удивить их, научить чему то новому и, конечно, оставить приятные воспоминания о нас.

FlipFly - это место, где папа и сын занимаются спортом вместе, это когда дочь показывает маме новый трюк, который она выучила и радостно восклицает: “ Мам, смотри как я умею!” Это клубные соревнования, к которым дети готовятся весь год и хотят показать, каких успехов они достигли.

Наша команда - целеустремленные и жизнерадостные молодые люди, которые хотят учится и развиваться вместе с компанией.

Любой, кто работает в команде должен чувствовать себя комфортно и безопасно, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Важно всегда ощущать поддержку команды и компании, и отвечать взаимностью.

Наши ценности мы описываем простой формулой 2КИП: Качество; Креативность; Изменчивость; Порядок. Если перевести эту аббревиатуру на английский язык, то получится фраза "to keep", что в переводе означает хранить, сохранить. И мы верим, что именно эта формула поможет сохранить теплые отношения с нашими гостями и сделает нашу компанию растущей и процветающей.

Компания активно занимается развитием детского спорта, организуя детские секции и проводя соревнования. 

Мы открыты для новых знакомств с целеустремленными и способными к обучению кандидатами и предлагаем сложные  и интересные задачи, достойную оплату и быстрый карьерный рост.  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бармен
Апрель 2023
Свобода в выборе графика. Хорошая зп. Отличный коллектив дружелюбные руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 58 000
Москва,

Семеновская

от 60 000 до 100 000
Москва
от 55 000 до 80 000
Мытищи,

Медведково

от 50 000 до 100 000
Мытищи,

Медведково

от 180 000
Москва,

Семеновская