Организация

ООО ИНСОМАР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ИНСОМАР

Компания "ИНСОМАР" – ведущая российская исследовательская компания. Более 15 лет на рынке маркетинговых, социологических, консалтинговых услуг. С помощью маркетинговых исследований мы помогаем нашим клиентам оценить ситуацию на рынке; изучить потребителей, их предпочтения; проанализировать позиционирование продукта; протестировать эффективность рекламы; сделать бизнес еще более успешным.

Мы занимаемся изучением общественного мнения, что дает возможность выявить интересы и проблемы разных сегментов общества; определить отношение людей к политическим и социально-экономическим процессам; проанализировать и прогнозировать электоральное поведение избирателей. Компания ИНСОМАР проводит исследования СМИ, в том числе и сети Интернет. Такие исследования позволяют изучить современное медиа пространство; провести мониторинг СМИ; понять ожидания аудитории; определить оптимальное позиционирование web-сайтов, журналов, газет.

Наши преимущества

1. Наша команда обеспечивает полный цикл работ - от разработки методики и создания программы исследования до аналитики с практическими рекомендациями (как на русском, так и на иностранных языках). Мы сочетаем научно-исследовательский подход с прикладными разработками в сфере маркетинга и политических технологий.

2. Мы ориентированы на достижение стратегических и тактических конкретных задач клиентов в различных сферахмаркетинг, избирательные кампании, общественное проектирование. В нашем штате есть как опытные маркетологи и экономисты, так и электоральные социологи с опытом работы на региональных и федеральных выборах.

3. Сильная сторона нашей компании - качественные методы исследований: фокус-группы, глубинные интервью, экспертные интервью, диадические интервью, включенное наблюдение, Mystery Shopping («Тайный покупатель»).

4. Компания "ИНСОМАР" выполняет исследовательские и консалтинговые проекты на территории всей России и ближнего зарубежья. У нашей компании широкая сеть региональных партнеров. Однако мы всегда с удовольствием сами выезжаем в регионы для координации работы и улучшения качества исследований. Мы проводим исследования как в маленьких далеких селах, так и среди столичной или региональной элиты. Изучая ситуацию на месте, мы помогаем Вам получить «живую» информацию и точные данные.

5. Мы имеем богатый опыт проведения нестандартных исследований, за которые другие компании иногда не рискуют браться. Компактная структура дает ИНСОМАР такие уникальные преимущества, как гибкость, креативность, инновационность и динамичность.

6. ИНСОМАР - это Институт социального маркетинга, поэтому вместе мы сможем разработать такие стратегии, которые будут эффективными в современных условиях, когда социально ответственный бизнес требует социально ответственного маркетинга.

7. В своей деятельности мы руководствуемся этическим кодексом ESOMAR - одной из наиболее уважаемых международных ассоциаций исследователей рынка.

8. Среди наших клиентов – «АШАН», Медиа-холдинг «Эксперт», Международная Финансовая корпорация (IFC), Мировой банк (World Bank), Intermedia (США), ИД «Секрет фирмы», BDO «Юникон», ММВБ, радиостанция «Russia Today», Правительство Московской области, Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г.Москвы, Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области, Фонд «Политика», Институт общественного проектирования, РАНХиГС и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.