Организация

АО ФПГ Энергоконтракт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО ФПГ Энергоконтракт

Группа компаний «Энергоконтракт» - вертикально интегрированный холдинг полного цикла.

Мы огромное внимание уделяем нашей продукции, она проходит испытания в аккредитованных российских и европейских испытательных центрах на соответствие техническим требованиям и требованиям безопасности. Кроме того, мы осуществляем собственный контроль качества каждого произведенного нами продукта.

Наши специалисты по-настоящему увлечены своим делом и занимаются им с душой, поэтому «Энергоконтракт» имеет статус надежного партнера и пользуется огромным авторитетом не только в России, но и за рубежом.

Мы предоставляем и гарантируем надежные решения для защиты жизни людей. Мы хотим, чтобы предприятия с опасными производствами по-прежнему выбирали для своих людей лучшую защиту.

На протяжении 30 лет наше взаимодействие с клиентами - партнерами — это не просто поставки, а стратегическое партнерство компаний ради обеспечения максимальной безопасности людей. Нам доверяют защиту своего персонала: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ООО «ГазЭнергоХолдинг», ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ОАО «ТНК ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Русгидро», ОАО «РАО ЭС Востока» и другие ведущие компании энергетической, нефтяной, транспортной, газовой, металлургической и лесозаготовительной отраслей России.

Каждый костюм ГК «Энергоконтракт» — это своеобразный символ безопасности, появлению которого предшествовали годы изысканий, научных открытий, лабораторных испытаний и побед.

Главное достижение специалистов «Энергоконтракта» – сотни спасенных жизней.

Берегите себя! 
ГК «Энергоконтракт».

 

Наши аккаунты в социальных сетях: 

https://vk.com/energocontract

https://biostop.org/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании