Организация

Diana Danieli Home

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Diana Danieli Home

Компания Diana Danieli Home уже более 20 лет работает в дизайне интерьера и производстве мебели по индивидуальным проектам.
Последние два года компания занимается разработкой и выведением на рынок собственной линейки мебели. Это линейка корпусной и мягкой мебели. Дизайн определяется ведущими тенденциями и мировыми трендами.

В распоряжении Diana Danieli Home имеются две фабрики. Одна фабрика занимается деревообработкой, начиная с закупки массива дерева и проходит все этапы столярного производства. На ней производят красивую, качественную, а самое важное – функциональную корпусную мебель. Это как отдельно стоящие предметы (столы, стулья, резные кресла, бюро и комоды), так и целые композиции (гостиные с каминной группой, кухни, гардеробные и постирочные).

Фабрика мягкой мебели отличается тем, что включает в себя как профессиональных столяров, маляров, так и конструкторов и швей. Мягкая мебель производится как по индивидуальным проектам и как стандартные изделия из нашей линейки. Мастера наших фабрик работают с ценными породами дерева, обрабатывая его вручную. Покраска каркасов мебели возможна абсолютно любая – от обычной эмали, тонировки и потали, серебряной и золотой. Материалы для мягкой мебели тщательно отбираются, тестируются и предлагаются только качественные. Так, среди доступных материалов – натуральный нубук, кожа высокого качества, шелк, хлопок, а также уникальные смесовые ткани.

Один из цехов нашей фабрики полностью оборудован для пошива текстильных изделий – таких как покрывала, декоративные подушки и шторы. Предоставляемые услуги при этом: выезд на замер, подбор и расчет тканей (любой ценовой категории), установка карнизов, пошив и навеска штор.

Компания уделяет большое внимание качеству изделий, которое как раз начинается с подбора материалов для их изготовления. А мастера наших фабрик проходят обучение и постоянно совершенствуются в своей работе.

Компания Diana Danieli Home находится в постоянном развитии, открывая для себя новые направления. В 2022 году был открыт экспериментальный цех по пошиву одежды только из премиальных натуральных тканей. В связи с чем открыт шоу-рум, где представлена мебель, аксессуары и одежда для дома.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Творческая и интересная работа, отличный коллектив, очень красивый офис, хорошее месторасположение, з/п всегда вовремя без задержек!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании