Организация

ООО Икс Бионик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Икс Бионик

ООО « ИКС-БИОНИК» является официальным дистрибьютором ТМ «X-BIONIC», «X-SOCKS», «ORTLIEB» в Российской Федерации. Мы представляем широкий ассортимент товаров для многих видов спорта, таких как горные лыжи ,сноуборд, бег и тд. Также предлагаем продукцию для рыбалки, охоты и туризма.

•    Разработан в Швейцарии. Головной офис X-BIONIC  находится в Швейцарии, именно там разрабатываются все инновации со всей педантичностью присущей этой стране.
•    Сделано в Италии. В X-BIONIC не доверяют «некачественному» производству в странах Азии, доверяясь исключительно европейским традициям. Вся продукция компании производится в Северной Италии, где изготовление тканей и пошив из них является основной деятельностью в течение нескольких поколений.
•    X-BIONIC ® и X-SOCKS® - высокотехнологичные продукты премиум класса. Все используемые технологии прошли испытание и имеют индивидуальный патент, что позволяет гарантировать владельцу (профессиональному спортсмену и просто любителю активного образа жизни) поддерживать производительность в любых климатических условиях, будь то самый тяжелый и длительный пустынный сверхмарафон де Сабль Орон, путь к вершине Эвереста или просто 4-х часовая прогулка с гиперактивным ребенком…
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва
от 60 000 до 60 000
Москва