Организация

ООО LOFT&HOME

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО LOFT&HOME

Уже сегодня дизайн-студия интерьера LOFT&HOME входит в ТОП10 студий Москвы по версии журнала HOUZZ среди более чем 14 000 специалистов!

У нас, действительно, классные клиенты (не берем все проекты подряд) и очень позитивный коллектив - мы уважаем друг друга и создаем комфортный формат работы!

Мы ценим труд дизайнеров и стараемся создать максимально комфортные условия для их работы - снижаем простои, даем возможность управления графиком работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Ведущий дизайнер
Февраль 2022
В студии проработала 2 потрясающих года! Сейчас временно ушла в декретный отпуск и очень благодарна коллегам за поддержку. А теперь по самой студии: все ребята ультрапрофессиональны, при этом без лишнего пафоса - спокойно и уверенно реализовывали крутые проекты. Заказчики приходят такие же - очень вменяемые и приятные, понимают за что платят и это важно. Заказчиков, к слову, много - часто получается самостоятельно выбирать проекты, гибко управлять своей загрузкой. У меня был опыт работы в других студиях, где ты фактически раб - это совсем другая жизнь, сейчас даже представить не могу, почему я сразу не уходила от туда. Ребята из LOFT&HOME смогли создать реально комфортные условия для работы, очень сбалансированные, так что ты сама рвешься поскорее в работу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.