Организация

ООО Кофемановъ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Кофемановъ

О компании

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ НАША КОМПАНИЯ ДОСТОЙНА ВАШЕГО ДОВЕРИЯ

НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ В ЗЕРНАХ

Российская производственная компания "Кофемановъ" уже 14 лет является ведущим производителем натурального кофе и специализируется на обжарке и фасовке зернового и молотого кофе. 

Продукция компании "Кофемановъ" - это лучшие бленды изысканных сортов кофе в зернах из стран Центральной Америки, Африки, Азии, Бразилии, Колумбии.  Тщательный подбор кофейных зерен и разная степень обжарки позволили нам создать неповторимый аромат и насыщенный вкус каждой смеси, которую мы производим.

Компания "Кофемановъ" производит и продает известные и любимые потребителями и популярные среди знатоков марки натурального кофе  класса Премиум: ElitCafe Espresso Gran Crema, ElitCafe Classic, ElitCafe Rosso, ElitCafe  Domenica, ElitCafe  El Rico, ElitCafe  Exclusive.

КОФЕ В ОФИС

«Кофемановъ» ведущая компания, поставляющая кофе в офис. Мы осуществляем доставку кофе, чая, в офисы Москвы и Подмосковья. На сегодняшний день в одном лишь столичном регионе обслуживает более 800 офисов по программе «Пейте кофе в офисе от 5,25 руб. за чашку.»

Собственное, сертифицированное производство, позволяет нашей компании готовить для каждого клиента индивидуальную обжарку партии кофе под заказ.

ОБОРУДОВАНИЕ

Кофемашины - это, несомненно, выгодная по всем параметрам современная техника для любителей душистого и ароматного кофейного напитка. Используя кофемашины как дома, так и в офисе, можно заметно сэкономить время и финансы, приобретая высококачественный кофе в зёрнах «Кофемановъ» и превращая его в тонизирующий напиток в считанные минуты.

Выбор кофемашины - крайне ответственный момент, но наши специалисты всегда готовы дать консультацию и помочь с выбором оборудования учитывая потребности и возможности клиента.

Мы предлагаем установить  в офис  кофемашины  от мировых производителей, которые годами работают над совершенствованием техники для приготовления ароматного кофе.

Кофемановъ рекомендует тех производителей, с которыми сотрудничает годами.    

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению элитным свежеприготовленным  кофе, относящимся к классу Премиум, как продукт специального кофейного производства/Spesialty Coffee Industry/.

  • Свежая обжарка зёрен и доставка потребителю
  • Поставка и монтаж кофейного оборудования от ведущих производителей.
  • Техническое обслуживание поставленного нами оборудования (всё оборудование предоставляется с гарантиейи последующим сервисным обслуживанием).
  • Также сервисное обслуживание вашего оборудования при покупке у нас зернового кофе.
  • Проведение бесплатных дегустаций
  • Предоставление сопутствующего оборудования
  • Сервисное обслуживание для клиентов компании - БЕСПЛАТНОЕ

Большой штат высококвалифицированных специалистов всегда готов оказать помощь в ремонте и обслуживании оборудования для приготовления кофе и кофейных напитков.

Наши инженеры готовы выполнить выезд для обслуживания оборудования в течении 24 часов в пределах 50 километров от Москвы.

Транспортный отдел компании осуществляет более  пятидесяти доставок в день.

Постоянное наличие товара на складе позволяет отвозить 99 процентов доставок на следующий день.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Вся наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей наших клиентов , в число который входят : LEXUS, NORTEL, Megapolis FM ,ТВ3 , Группа Сандоз, AUDI, СТРОЙТРАНСГАЗ, РОССЕТИ, Mail.ru, Аэропорт Шереметьево, NISSAN, Роснефть, Нефтегаз, РусГазИнжиниринг, MITSUBISHI и многие другие.

ЧТО О НАС ГОВОРЯТ

«На протяжении всей работы, компания Кофемановъ зарекомендовала себя как надежный партнер по обеспечению элитными сортами кофе ….»

«Хочется отметить профессионализм сотрудников компании ….»

«За истекший период убедились в надежности вашей компании ….»

«За время сотрудничества компания «Кофемановъ» зарекомендовала себя как по-настоящему хорошая и надежная…»

«Каждое утро в офисе начинается с бодрящего аромата свежего кофе «Кофемановъ»…

«В течение всего сотрудничества компания «Кофемановъ» держит первоначальный уровень цен, оставляя качество на высшем уровне, что очень выгодно отличает ее от других компаний…»

«Внимательный подход, безупречное качество продукции, высокий уровень обслуживания позволяют высоко ценить наше сотрудничество с компанией «Кофемановъ»…»

«…. Немаловажное значение имеет профессионализм сотрудников компании, оперативность и быстрота реакции в решении вопросов , в том числе инженеров сервисного отдела …»

« … Особенно хочется отметить оперативную доставку…»

«….Кофемашины предоставленные компанией «Кофемановъ» , являются очень качественными, лучшими в своем ценовом диапазоне…»

«Внимательные и приветливые мастера, очень быстро реагирующие на возникающие вопросы по работе оборудования и устраняющие неполадки, возникающие даже по нашей вине….»

Кофе "Кофемановъ" - лучший выбор!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.