Организация

ООО МаксВит

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МаксВит

ООО «МаксВит» - небольшая, развивающаяся компания, которая работает с 2014 года. Основной деятельностью является комплексные поставки лакокрасочных материалов, сварочной проволоки и других расходных материалов на производственные предприятия. За время работы нашей компании нам удалось наладить поставки материалов на строительные площадки спортивных объектов в Сочи, также мы снабжаем расходными материалами Мостоотряды крымского моста, и на данный момент обеспечиваем необходимыми материалами крупных и мелких производителей металлоконструкций Краснодара и Краснодарского края. 

Сейчас основной задачей “МаксВит” является развитие направления лакокрасочных материалов. Качеству поставляемых нами материалов доверяют и крупные заводы, и небольшие фирмы. Помимо основного ассортимента красок и грунтовок, постоянно добавляются новые виды материалов, что позволяет увеличивать объем поставок. На балансе предприятия имеется собственный грузовой транспорт, который обеспечивает оперативную доставку всех заказов.

Привлечение и грамотная мотивация талантливых сотрудников являются важнейшими компонентами успеха компании. Мы предлагаем широкие возможности для дальнейшего обучения и роста, а также создаем максимально комфортные условия для работы каждого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.