Организация

ООО Торговый Дом Морозова

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО Торговый Дом Морозова

Компания ООО "ТДМ" производит и поставляет под собственной торговой маркой (TDM ЕLECTRIC) светотехнику, источники света, низковольтную аппаратуру, электромонтажные изделия, корпуса электрощитов, электроустановочные изделия, удлинители.

ООО "ТДМ" является лидером в комплексном производстве широкого спектра электро- и светотехнической продукции – производство от сложных технических изделий до продуктов розничного потребления. Торговая марка TDM ELECTRIC прошла официальную международную регистрацию товарного знака.

Продажа продукции под торговой маркой TDM ЕLECTRIC осуществляется через региональных партнеров – дистрибьюторов.

Коллектив компании – более 1000 специалистов с многолетним опытом работы на электротехническом рынке, которые готовы помочь решить любые возникшие у партнера вопросы. 

Качество продукции – одно из важнейших приоритетов компании. Выпускаемые изделия подлежат обязательной сертификации. Образцы продукции подвергаются контролю качества как на производстве, так и в собственной лаборатории в г. Чехове. 

Складские помещения TDM ELECTRIC занимают площадь 38 000 м2. Для хранения продукции используются склады А-класса с системой семиярусного стеллажного хранения и WMS-системой учета, позволяющей быстро осуществлять отгрузку. На данный момент введены в эксплуатацию четыре складских комплекса в городах: Чехов, Артем, Новосибирск, Рыбинск.

Сайт Компании: https://new.tdme.ru/

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UC4pTvh2LMYaSEX7NY706YCw 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Здесь у нас всегда четкие планы и реальные цели, что вдохновляет. И самое главное, выплата зарплаты всегда своевременная и в полном объеме. Это приятно и позволяет чувствовать себя уверенно. У нас дружелюбные коллеги и приятная атмосфера в офисе. Мы проводим разнообразные коллективные мероприятия, от дней рождения до корпоративов, и это способствует укреплению команды. Касательно офиса, он расположен рядом с метро, что делает его легко доступным. Уютное рабочее место и вкусная выпечка в столовой создают комфортные условия для работы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании