Организация

ООО Солар групп

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Солар групп

Солар групп -  мы веб-интегратор полного цикла по внедрению Битрикс24, консалтингу и разработке сайтов и приложений на 1С-Битрикс. Мы являемся золотыми партнерами 1С-Bitrix и Bitrix24 и обладаем уникальными компетенциями и знаниями в разработке и комплексной интеграции систем бухгалтерского учета (1С), CRM-систем (Bitrix24) и сайтов.

Работа в Солар групп – это:

  • Любовь к своему делу. Каждый человек видит результат своих трудов, понимает, что и зачем он делает и каждый день может что-то улучшать и изменять. Это не просто работа, которую надо работать.  Работа в Солар групп - это когда ты делаешь что-то настолько невероятно крутое, что захлёбываешься от восторга перед самим собой. Это работа, ради которой хочется просыпаться утром.
  • Профессиональное развитие. Мы непрерывно учимся, еженедельно проводим обучающие мероприятия, постоянно решаем интересные и нетипичные задачи, обмениваемся опытом с коллегами, читаем книги из собственной библиотеки, посещаем конференции и проходим курсы.
  • Командная работа. Одно из основных правил в нашей компании «Забуксовал – проси помощи». Никто не останется без поддержки, рядом всегда будут коллеги, которые подскажут как выбраться из затруднительной ситуации.
  • Защищенность и комфорт. Каждый сотрудник получает все, что обещает закон и даже больше: зарплата, соц. гарантии, отпуска, комфортный офис в центре города и самое главное – человеческое и доброжелательное отношение к каждому сотруднику.
Мы приглашаем начинающих и опытных специалистов стать частью нашей дружной команды. Оставьте свое резюме, и с Вами обязательно свяжутся.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Отличное место для работы. Дружелюбный коллектив и профессиональные коллеги. Компания предоставляет хорошие условия труда, возможность зарабатывать и развиваться в своей области. Также есть перспективы для карьерного роста и развития. С менеджера за 1,5 года вырос до руководителя направления внедрений CRM систем. Компания занимается разработкой, достаточно часто встречаться интересные проекты. Удобный офис, как дома)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.