Организация

ООО Ресто-Арт

Нет отзывов
Организация

ООО Ресто-Арт

«IL LETTERATO» - семейные рестораны с итальянской душой и традициями — расположены рядом с объектами культуры и искусства в ЦАО г. Москвы

В основу гастросюжета положена итальянская классика. На Воздвиженке выпекают аутентичную римскую пиццу – завлекательно хрустящую, из нескольких сортов муки и на воде, а на Большой Дмитровке из печи достают еще неаполитанскую – более пышную, самых семейных размеров. Основная мука, конечно, семола. Да и все рецепты IL LETTERATO отличаются домашностью и правильной традиционностью. Например, равиоли запросто могут лепить по технологии бабушки шефа, а именно такие крудо из тунца, вителло тоннато, рыбацкую похлебку или каноничные брускетты вы встречали в любимых тосканских или венецианских кафе – у каждого своя Италия.

Для детей продумано отдельное меню, включены ежедневные завтраки и сытные бизнес-ланчи (от 450Р). Каждый сезон появляется гастро поп ап (в августе, к примеру, все о лисичках). По части vino – региональные шедевры Италии и всего Света.

Концептуальный сюжет дополнен гастрономическими перформансами от шефа, кулинарными мастер-классами (для тех, кто хочет-таки готовить идеальные пасту и пиццу в любой ситуации) и живой музыкой – тут нужно следить за расписанием в соцсетях и на сайте.

Так что любое мероприятие от деловых встреч до детского праздника и уединенного свидания запросто станет одной из глав ежедневной жизни IL LETTERATO.

Ждем Вас в гости!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.