Организация

Рекламно-производственная компания Саммит

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламно-производственная компания Саммит

Рекламно-производственная компания Саммит из Новосибирска. Наша специализация: планшетная УФ-печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, латексная печать, изготовление наружной рекламы и высотный монтаж рекламы. 

Мы делаем баннеры, вывески, лайтбоксы, стенды, POS-материалы и разнообразные рекламные изделия.

Наносим изображения на рулонные и жесткие материалы. Кроме того, печатаем на материалах и предметах, предоставленных заказчиками. 

Одно из ключевых преимуществ - высококлассные печатные станки made in Швейцария, Израиль, Япония. Мы используем самое надежное и скоростное оборудование, чтобы выдавать продукцию отличного качества в короткий срок. 

Компания основана в 2003 году. За это время мы обросли толстым слоем клиентов. Развиваемся потихоньку, но уверенно. В штате компании 25 человек. Средний арифметический возраст нашего сотрудника - 37 лет.

В Саммите стабильный коллектив и низкая текучка кадров. Мы стараемся заботиться о своих сотрудниках. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и за последние 15 лет не было ни одной задержки более чем на три дня. 

Мы ценим командный дух и психологический климат в коллективе. Регулярно проводим корпоративные мероприятия, в том числе с экстремально-туристическим уклоном. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.