Организация

Северо-Западное главное региональное управление - филиал объединения РОСИНКАС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Северо-Западное главное региональное управление - филиал объединения РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации

Официальный сайт - http://roirosinkas.tilda.ws

Объединение «РОСИНКАС» - один из крупнейших в стране перевозчиков наличных денег и других ценностей, имеет статус юридического лица с особыми уставными задачами.

Объединение «РОСИНКАС» осуществляет перевозки ценностей автомобильным, воздушным, железнодорожным и водным видами транспорта.

Объединение «РОСИНКАС» является надёжным партнёром многих крупных российских и международных компаний, в том числе большинства банков, работающих на территории России.

Объединение «РОСИНКАС» обеспечивает деятельность Банка России по организации наличного денежного обращения и входит в единую централизованную систему Банка России. Осуществляет свою деятельность с 1992 года.

Объединение «РОСИНКАС» заинтересовано в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов с высокой мотивацией к обучению и профессиональному развитию, способностью эффективно работать в команде, стремлением придерживаться высоких стандартов в работе с клиентами, умением оперативно принимать грамотные решения.

Чтобы стать членом нашего коллектива, предлагаем Вам отправить для рассмотрения резюме, после получения которого сотрудники отдела кадров свяжутся с Вами.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.