Организация

АО НПЦ ЭЛВИС

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО НПЦ ЭЛВИС

АО НПЦ «ЭЛВИС» — ключевой российский дизайн-центр по разработке элементной базы для систем связи и телекоммуникационного оборудования.

Компания является центром компетенций в области разработки процессорных архитектур, аналогово-цифровых и радиочастотных ИС, искусственного интеллекта, компьютерного зрения, обработки радио-локационных сигналов, интегрированных систем безопасности.

Наша история насчитывает более 30 лет успешной работы на рынке. За это время мы реализовали сложные проекты в области микроэлектроники, создали уникальные высокотехнологичные решения для различных отраслей. 

НПЦ «ЭЛВИС» имеет высокую репутацию по всей России и за ее пределами, мы являемся участником ряда федеральных целевых программ, нам доверяют ключевые министерства и ведомства. Мы — стратегический партнер для большинства российских концернов. АО НПЦ "ЭЛВИС" входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний и организаций оборонно-промышленного комплекса.

НПЦ «ЭЛВИС» стремительно развивается, занимая сегодня лидирующие позиции в отрасли. Мы знаем, что успех компании — это результат усердной работы каждого сотрудника. Именно благодаря людям НПЦ «ЭЛВИС» уверенно движется вперед, ставя перед собой все более амбициозные задачи. 

Наш штат насчитывает уже более 900 профессионалов, и мы продолжаем постоянно расти. Мы находимся в поиске новых людей, которые сделают НПЦ «ЭЛВИС» ещё сильнее! 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Апрель 2024
Дружелюбный коллектив,достойная зарплата,хороший социальный пакет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании