Организация

АО НПЦ ИНФОТРАНС

3,5
Организация

АО НПЦ ИНФОТРАНС

Созданный в 1990 году НПЦ ИНФОТРАНС является ведущим предприятием России по созданию инновационной научно-технической продукции для железнодорожного транспорта и играет одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности движения поездов.

Традиционные направления деятельности – разработка и производство различных систем и средств диагностики железнодорожной инфраструктуры (включая скоростные и высокоскоростные магистрали), создание технологий их применения.

Компанией выпускаются автоматизированные средства диагностики различных модификаций для контроля путевой инфраструктуры, контактной сети, связи, систем автоматики и телемеханики.

Диагностические комплексы (более 120 единиц) разработки и производства ИНФОТРАНС работают на всех железных дорогах России, а также Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Эстонии, Армении и Грузии.

В НПЦ ИНФОТРАНС работает более 300 высококвалифицированных специалистов в области прикладных научных исследований, конструкторских разработок, создания программных продуктов и систем, организации производства.

Производственная база предприятия расположена в г. Димитровграде.

Многолетним партнером и заказчиком компании является ОАО «РЖД». Производится продукция для железных дорог стран СНГ,  Немецких железных дорог (DB) и Швейцарских федеральных железных дорог (SBB).

Компания имеет представительство в Латвии – SIA "Infotrans", и дочернее предприятие в Германии для обслуживания изделий компании, работающих в Европе – "INKLIMA".

ИНФОТРАНС является лауреатом и победителем многочисленных международных и отраслевых выставок и конкурсов по продукции для железнодорожного транспорта.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист
Июль 2023
Хороший дружный коллектив, работа находится в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании