Организация

Менделеев маркетинг

4,2
Тюмень
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Менделеев маркетинг

«Менделеев» – коммуникационное агентство.

Мы работаем на рынке PR, стратегического планирования, проектирования и дизайна сайтов, управления брендом, пресс-сопровождения, дизайна и создания креативных концепций.

В нашей команде – эксперты в сферах SMM и таргетинга, создания медиаконтента, фото- и видеоконтента, копирайтинга, дизайна, web-разработки, интернет-маркетинга, IT-продуктов.

Наш офис находится в историческом центре города в бизнес-центре «Альянс». Здесь вы встретите как творческих и перспективных сотрудников, начинающих свой путь, так и опытных наставников из сфер digital. У нас в компании нет дресс-кода и обращений по имени-отчеству, зато есть амбициозные задачи, корпоративные мероприятия, креативные планерки, регулярные обучения. Работаем на рынке 10 лет. Сотрудничаем с Министерствами, банками, известными личностями и перспективными брендами.

Живём в Тюмени, работаем с заказчиками и партнёрами по всей России.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Своевременная оплата труда
Копирайтер
Август 2023
Лучшее место, где я работала (если бы не жизненные обстоятельства, не ушла бы ни за что). Потрясающий, молодой и очень дружный коллектив; адекватное, понимающее руководство – и все большие профессионалы, на которых хочется равняться; интересные и масштабные проекты; постоянный рост (как профессиональный, так и личностный); все удобства в офисе + работа в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании