Организация

Rock Nail

4,0
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Rock Nail

В 2018 году бренд гель-лаков RockNail перевернул маникюрную индустрию крутыми продуктами, смелыми цветами и революционным подходом к презентации новинок. С тех пор мы не перестаем выпускать мастхэвы и зажигать тренды.

Русскоязычное нейл-пространство в социальных сетях началось именно с нас. До RockNail присутствие гель-лаков на онлайн-платформах было номинальным. Мы радикально это изменили. Интернет стал нашей главной платформой, а аккаунты в IG и ВК — ключевым каналом для общения с аудиторией. Сегодня мы задаем стандарты визуальной презентации продуктов и запуска новых коллекций, сотрудничаем с топовыми блогерами, придумываем маникюрные челленджи, которые подхватывает всё коммьюнити мастеров.

В нашем портфеле — четыре знаковых нейл-бренда: дерзкий RockNail, заботливый MILK, творческий Go!Stamp и вдохновляющий MUSA.

Наши результаты:

Мы представлены в более 250 городах РФ и в более 20 зарубежных странах. Продукцию RockNail можно приобрести в 420 розничных магазинах, бренд MILK доступен в 466 магазинах, а Go!Stamp — в 509. Бренд MUSA базируется на маркетплейсе Wildberries.

  • Мы сотрудничаем со звездными салонами «Черника», Soda, «Зефирка», Yes Nail, G-Bar, «Прядки в порядке», а также салонами Гоар Аветисян, Решетовой, Бородиной, Ханны.
  • Факты про работу в компании:

В нашей команде уже более 100 сотрудников. Каждый реализует свой потенциал и раскрывается на все сто!

  • Мы предлагаем крутые условия работы - достойное вознаграждение, белая зарплата, творческий и инициативный коллектив.
  • Мы запустили корпоративную валюту, которую члены RockNail Team зарабатывают за сверхдостижения. Ее можно использовать для получения особых наград — например, подарочных сертификатов твоих любимых магазинов или корпоративного мерча.
  • Наш офис — хаб креатива и продуктивности. Здесь есть все необходимое, от удобной мебели до современной офисной техники. Тебе не придется отвлекаться на принтер, который снова зажевал бумагу, или на закончившийся кофе. Работай с комфортом и добивайся классных результатов.
  • Склад RockNail не уступает офису — здесь всегда чисто, светло и тепло. Мы делаем все, чтобы каждый сотрудник работал в приятном окружении и чувствовал себя на все сто.
  • Став частью RockNail Team — нашей мегакреативной команды — ты сможешь воплотить свои самые смелые идеи! Участвуй в каждом этапе: от идеи на стильном мудборде до продукта на полках магазинов. Прокачивай навыки, которые сделают тебя лидером в твоей сфере. Выбирай свой путь и строй карьеру. Двигайся вперед. Для тебя нет ограничений. Вливайся в команду мечты и меняй нейл-индустрию вместе с нами!Будем рады видеть тебя в нашей команде! Если нет желаемой вакансии, но Вы чувствуете, что это "ваше место", смело отправляйте резюме на почту: hr@rocknail.ru Присоединяйся к RockNail Team!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 30 000 до 40 000
Челябинск
з/п не указана
Челябинск