Организация

ЭВО

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЭВО

Мы - классическое риэлторское агентство, которое специализируется на сделках по вторичке и аренде. Также мы занимаемся новостройками и коммерцией, но это дополнительные направления.

Мы гордимся тем, что без особых сложностей справились со всеми кризисами, которые случились за время нашего существования. У нас стабильная структура, которая позволяет справляется со сложностями без сокращения персонала и зарплат. Наоборот - мы развиваемся и нанимаем сотрудников даже в сложные времена, а доходы наших сотрудников только растут.

Наш риэлтор - это специалист широкого профиля, который отлично разбирается не только в вопросах недвижимости, но и в вопросах налогообложения, в юридических и правовых аспектах, а так же в технике работы с клиентом. Мы всему этому учим. Классический риэлтор отличается свободой распоряжаться своим временем, но вместе с тем несет ответственность за свои действия. Классический риэлтор - это востребованный профессионал, который умеет привлекать к себе клиентов и поддерживает с ними контакт после сделки. А когда у людей вновь возникает потребность в решении задачи по недвижимости, вопроса к кому обратиться не возникает.

Агентство недвижимости ЭВО является лидером в своем сегменте (наша ЦА - средний класс). Мы используем современные методы работы, а сама компания построена на основе прогрессивного системного подхода. Стоимость наших услуг на среднем уровне и выше, что позволяет нашим риэлторам действительно достойно зарабатывать и быть со своими клиентами наравне. Наши клиенты высоко ценят качество нашей работы, поэтому оставляют многочисленные положительные отзывы. Мы понимаем, чего ждут от агента по недвижимости, и удовлетворяем эти ожидания. Именно поэтому наше агентство является лидером по отзывам в Санкт-Петербурге и занимает топовые места во многих рейтингах.

С сотрудниками компания выстраивает честные и доверительные отношения с четкой и понятной финансовой мотивацией без штрафов. Коллектив молодой и активный. 

Рекомендуем посмотреть видеоролики о работе риэлтором на нашем ютуб-канале: https://www.youtube.com/@EVO_realtor

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Новый офис просторный и уютный, находится рядом с метро. Отличный коллектив. Удобный график. Есть возможность развиваться в компании. Часто проходят обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 300 000
Санкт-Петербург