Организация

2GIS Поволжье

4,6
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

2GIS Поволжье

2ГИС –

- Технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023).

- Разработчик одноименного геосервиса, который помогает выбирать компании и места в городах, строить к ним маршруты на общественном транспорте, авто, самокатах, велосипедах или пешком.

- Аудитория 2ГИС по данным на январь 2024 превышает 70 млн пользователей.

- По итогам 2023 года 2ГИС в очередной раз назван "Лучшим работодателем среди крупных компаний" в рейтинге HH.ru

 

Что такое 2ГИС?

Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — это 55 млн. горожан в 600 городах России, Казахстана, Киргизии, Кипра и ОАЭ.

Мы хотим усилить нашу команду новыми сотрудниками, и возможно, ты тот – кто нам нужен. Состоявшийся в одном городе специалист может рассчитывать на место в команде 2ГИС в любом городе, где есть офисы компании – От Москвы до Калининграда и Сочи.

Компания охотно делится своим опытом построения бизнеса и налаживания процессов внутри организации. Регулярно проводятся внутрикорпоративные тренинги, совершенствуются стратегии построения команды и адаптации новичков внутри коллектива.

А если говорить проще, то выбор 2GIS соискателем – это предпочтение компании, которая гарантированно будет существовать и через месяц, и через год. Это безусловная стабильность и возможность карьерного роста. Для некоторых должностей – нет потолка по заработной плате. Здесь каждый сотрудник – это бриллиант, который будут огранять с ювелирной тонкостью, пока он ни заиграет всеми возможными красками. Другими словами, здесь будут учить и развивать, каким бы опытным сотрудник ни был. Потому что пределов не существует.

2GIS знают и школьники, и пенсионеры. 35 млн. человек каждый месяц запускают продукты компании. Объем рекламы в 2GIS ежегодно увеличивается в 1,5 раза! Компания готова вкладывать в каждого перспективного сотрудника и должным образом его мотивировать. Здесь правильная, здоровая атмосфера внутри коллектива, поддерживаемая опытными тренерами. Потому 2GIS – это отличная площадка и для старта профессиональной деятельности, и для продолжения карьеры.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

ГИС-специалист
Февраль 2024
Официальное трудоустройство, комфортный офис, возможность совмещать работу в офисе и на улице, система подготовки специалиста, внутренние продукты компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 80 000
Киров (Кировская область)
от 40 000 до 80 000
Киров (Кировская область)
от 30 000 до 80 000
Ижевск
от 60 000 до 120 000
Киров (Кировская область)
от 30 000 до 80 000
Киров (Кировская область)
от 70 000
Киров (Кировская область)