Организация

ООО Лидер-М

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Лидер-М

ООО «Лидер-М» специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и продаже оборудования для различных отраслей промышленности.

До 2016 года ООО «Лидер-М» успешно справлялся и наращивал темпы роста как крупнейших поставщик в комплектации трубопроводов для нефтегазовой отрасли.

С августа 2016 года в целях освоения новых сегментов рынка компания была перепрофилирована в производство грузоподъемного и наземно-транспортного оборудования. Накопленный опыт, высокий профессионализм сотрудников и производственное оснащение, позволили стремительно освоить новую сферу бизнеса и войти в состав лидеров изготовления и выпуска нестандартной продукции.

Нашей сильной стороной является накопленный опыт изготовления нестандартного оборудования адаптированного под индивидуальные нужды клиента. Мы являемся первопроходцами в рынке высокотехнологично сложного грузоподъёмного, подъёмно и автономно-транспортного оборудования формируя стандарты для новых технологических решений. Качественно изготовленная продукция, за счет прогрессивно технического оснащения и квалифицированных сотрудников дает возможность нашему предприятию по праву занимать лидирующие позиции на российском рынке не уступая лучшим европейским аналогам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 96 000
Пермь
от 50 000
Пермь
от 60 000 до 80 000
Пермь
от 100 000 до 120 000
Пермь
от 80 000 до 130 000
Пермь