Организация

ООО ЕТС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЕТС

Основное направление деятельности компании «ЕТС» - комплексные услуги по поставке высококачественных профилей из ПВХ и комплектующих для производства пластиковых окон и дверей под брендами FAUST, BioConcept, Hoffman/Manhoff, BioMoulding, ThermoContour, Baudeck и других продуктов основанные на европейских компетенциях и стандартах.


Чтобы быстро и полно реагировать на запросы своих партнеров, мы стремимся стать ближе и доступнее. Помимо центрального склада в Московской области компания «ЕТС» имеет развитую федеральную сеть продаж в Ярославле, Уфе, Волгограде, Воронеже, Самаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Магнитогорске, Новосибирске, Владивостоке является одним из крупнейших и инновационных поставщиков в России.


Кооперация с крупнейшими западными и российскими предприятиями, независимыми институтами и университетами, позволяет нам предложить множество решений для каждого клиента состоящих из продуктов, услуг, технологий.


Все оконные и дверные профили изготовлены из высококачественных европейских материалов и предназначены для изготовления энергосберегающих оконных конструкций из пластика. Многие тысячи семей в России, купившие окна из профильной систем FAUST, BioConcept, Manhoff и Hoffman готовы подтвердить отличное качество продукции, высокий уровень профессионализма технических специалистов и индивидуальный подход менеджеров по продажам. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на предприятие благодарственные отзывы от покупателей и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.