Организация

ООО ТиАнит

3,5
Екатеринбург
Организация

ООО ТиАнит

Наша компания специализируется на оснащении школ и детских садов качественными и высокотехнологичными товарами в индустрии образования.

Основная деятельность базируется в сфере государственных закупок - одной из самых надежных в нашей стране.  За 2020 г. госзакупки не были приостановлены ни на один день.

Мы являемся одним из ведущих поставщиков учебного оборудования и игрушек для государственных учреждений по УрФО, несмотря на то, что штат компании небольшой.

Благодаря профессионализму наших сотрудников 80% клиентов становятся постоянными.

За плечами у нас 6 успешных лет работы в сфере государственных закупок! И это только начало! Каждый год оборот компании увеличивается, и мы вновь открываем вакансии.

Приглашаем присоединится к нашей команде кандидатов, умеющих достигать результата и желающих расти и развиваться. Способных слушать и слышать клиента. Имеющих огромное желание стать для клиента компании надежным партнёром и другом.

Мы готовы научить Вас мастерски выстраивать продажи в формате «выигрыш – выигрыш». По данным статистики на 2020г. в России числится 53,5 тыс. образовательных учреждения. И с любым из них мы можем и хотим работать!

Наш дружный коллектив и адекватное руководство помогут легко и быстро адаптироваться на новом месте и стать профессионалом. Приходите к нам в команду!

Факты о компании:

–Наша компания ежегодно растет в 2-3 раза.

–Являемся одним из ведущих поставщиков для школ и детских садов по УрФО

–80% клиентов становятся постоянными

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Удаленная работа у себя на территории с условиями ежедневного общения с коллегами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.