Организация

РАМЭК - ВС

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

РАМЭК - ВС

Группа компаний РАМЭК уже третье десятилетие является одним из лидеров среди российских компаний, предоставляющих услуги ИТ.

Компания РАМЭК создана в 1992 году в рамках конверсии на базе одного из ведущих предприятий военно-промышленного комплекса, НПО «Импульс», в целях обеспечения Министерства Обороны качественной и надежной компьютерной техникой российского производства. Сегодня в числе наших заказчиков силовые структуры, крупные, средние и малые предприятия всех сфер бизнеса, федеральные и местные органы государственного управления, банки, медицинские и образовательные учреждения и т.д.

  Используя собственные технологические разработки, а также продукты и решения ведущих мировых производителей, РАМЭК реализует масштабные проекты в различных отраслях, включая государственные структуры, машиностроение, образование, энергетику и телекоммуникации. Компаниями, входящими в Группу, выполнены десятки сложнейших проектов в области услуг ИТ, в том числе построения и развития инфраструктуры, автоматизации производственных процессов крупнейших государственных и коммерческих организаций.

   Офисы РАМЭК находятся в Санкт-Петербурге и в Москве. В 2007 году открыт производственно-логистический филиал «Парнас», который на сегодняшний день является крупнейшим заводом по сборке компьютерной техники в Северо-Западном регионе.                                                                                                                        

    РАМЭК является постоянным поставщиком компьютерной техники для международного теннисного турнира St. Peterburg Open. Компания принимала активное участие в восстановлении Спасо-Преображенского Валаамского монастыря, оказывает помощь музеям Санкт-Петербурга. Активный вклад РАМЭК в развитие музейного дела в России отмечен дипломом Всероссийского фестиваля музеев «Интермузей 2002» и почетным статусом «Лучший музейный спонсор».

Примем в дружный коллектив!!!

Все работники обеспечиваются бесплатным питанием, добровольным медицинским страхованием,

Оформление и социальные гарантии - согласно ТК РФ.          
 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проекта
Март 2024
Стабильно хорошее отношение к сотрудникам, мероприятия (спорт+развлекуха), корпоративные скидки в тренажерку и т.д., бесплатные питание и развозка, корпоративное такси
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании